forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: Кто и как влияет на репутацию?!  (Прочитано 13617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148

Собственно вопрос! Только модератор может тут раскидывать +/-?! Как формируется? И, вообще, это для чего?
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #1 : 19 Января 2008, 00:30:30 »

Только модератор может тут раскидывать +/-?! Как формируется? И, вообще, это для чего?

Плюсеги и минусы могут ставить все!!!Но только тогда,когда достигнут статуса пользователя :)(в данном случае должно быть не менее 50 сообщений.На администраторов форума это не распространяется).
Это ни на что не влияет,просто отображает на сколько "популярен"  пользователь.К примеру за помощь другим,другие в знак признательности ставят плюс или наоборот за неуважение к другим и т.п.
Вообщем нечего такого,просто небольшой бонус к форуму :)
Есть много хороших фишек на подобие и некоторые из них очень полезные для админов форума.(данная функция не из этого списка :)).
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #2 : 19 Января 2008, 15:39:58 »

Только модератор может тут раскидывать +/-?! Как формируется? И, вообще, это для чего?

Плюсеги и минусы могут ставить все!!!Но только тогда,когда достигнут статуса пользователя :)(в данном случае должно быть не менее 50 сообщений.На администраторов форума это не распространяется).
Это ни на что не влияет,просто отображает на сколько "популярен"  пользователь.К примеру за помощь другим,другие в знак признательности ставят плюс или наоборот за неуважение к другим и т.п.
Вообщем нечего такого,просто небольшой бонус к форуму :)
Есть много хороших фишек на подобие и некоторые из них очень полезные для админов форума.(данная функция не из этого списка :)).



Благодарю за информацию! Теперь все понятно!  ;)
Не считая админов такой пользователь (>50 сообщений) на форуме только один - Rabbit...  ;)
И теперь мне предельно понятно, кто поставил мне "-1" (вероятно за "неуважение" к админам и г-ну Rabbit). Конструктивная критика, предположения, предложения, советы - это здесь трактуется, как "неуважение"  sarcastic_hand
Господа, если есть ко мне претензии - пишите в личку, разберемся. Если не устраивает, что о своих проблемах с провайдером я пишу, и это могут прочитать все - пишите в личку.
Но делать из форума сообщество гладких и пушистых пользователей провайдера - это не верно, ИМХО.
На форуме должны (кроме общения) решаться вопросы и сложности пользователей, а не только то, как у нас все супер!
Господа (в частности г-н Rabbit) - не хорошо это. Мы же не шоу устраиваем...

ЗЫ: Извиняюсь, я не заметил, что г-н Rabbit уже не пользователь... собственно, как я и предполагал ранее...
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #3 : 19 Января 2008, 16:47:03 »

И теперь мне предельно понятно, кто поставил мне "-1"
ЗЫ: Извиняюсь, я не заметил, что г-н Rabbit уже не пользователь... собственно, как я и предполагал ранее...
Во 1-х минусы я никому есче не ставил  :).В идеале эта прога выглядит немного по другому...К примеру можно видеть кто,кому,когда и что ставил(на данную версию не распространяется).
Статус у меня как раз пользователя :)(любой станет пользователем после набора свыше 50 сообщений) и нечего кроме возможности изменять "репутацию" дано не буде.(Далее при наборе там в "100 сообщений"  будите не пользователями, а  "Злостными флудерами" :) и т.п).Это просто статистика и не чего болие...
Далее, я действительно являюсь модератором некоторых разделов,-это уже не статус а "группа"(её может изменять,только администратор форума).


Господа (в частности г-н Rabbit) - не хорошо это. Мы же не шоу устраиваем...
P.S.Если я сделал что-то, что вас не устраивает,что я пишу,можите пожаловаться администратору форума(для этого в низу каждого сообщения есть "Сообщить модератору" и данный пост отправиться администратору форума в личное сообщение).
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #4 : 20 Января 2008, 14:57:00 »

И теперь мне предельно понятно, кто поставил мне "-1"
ЗЫ: Извиняюсь, я не заметил, что г-н Rabbit уже не пользователь... собственно, как я и предполагал ранее...
Во 1-х минусы я никому есче не ставил  :).В идеале эта прога выглядит немного по другому...К примеру можно видеть кто,кому,когда и что ставил(на данную версию не распространяется).
Статус у меня как раз пользователя :)(любой станет пользователем после набора свыше 50 сообщений) и нечего кроме возможности изменять "репутацию" дано не буде.(Далее при наборе там в "100 сообщений"  будите не пользователями, а  "Злостными флудерами" :) и т.п).Это просто статистика и не чего болие...
Далее, я действительно являюсь модератором некоторых разделов,-это уже не статус а "группа"(её может изменять,только администратор форума).


Господа (в частности г-н Rabbit) - не хорошо это. Мы же не шоу устраиваем...
P.S.Если я сделал что-то, что вас не устраивает,что я пишу,можите пожаловаться администратору форума(для этого в низу каждого сообщения есть "Сообщить модератору" и данный пост отправиться администратору форума в личное сообщение).

Во первых: я не имел в виду котнкретную персону, просто по словами "теперь предельно понятно ....." имелось ввиду круг очень сузился.
Во вторых: За фразой "Господа (в частности г-н Rabbit) - не хорошо это. Мы же не шоу устраиваем..."  стоит следующий смысл: не стоит писать только о хорошем (у Вас ооочень высокая лояльность), о белом и пушистом, а критиков всех на.... вот и все, собственно. Что касается "пожаловаться/написать" модератору  haha с моей стороны комментарии здесь излишни  :bj:


Тема себя исчерпала и может быть закрыта.
Благодарю г-на Rabbit.
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #5 : 20 Января 2008, 18:03:06 »

Что касается "пожаловаться/написать" модератору  haha с моей стороны комментарии здесь излишни  :bj:
Тема себя исчерпала и может быть закрыта.
1)По поводу куда и кому идет это сообщение,я уже говорил.
2)Позвольте мы сами решим,когда и что следует закрывать,окей? ;)

P.S.С уважение Rabbit.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Cannadis

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #6 : 20 Января 2008, 18:03:40 »

Вообще какя разница + или - главное общение !!!!!!!!!!!
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #7 : 20 Января 2008, 18:06:36 »

Вообще какя разница + или - главное общение !!!!!!!!!!!
Ну,для некоторых,-это очень важно... :)
P.S.Многие считают,что если у тебя всего много,-то это круто... :blind:
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #8 : 20 Января 2008, 18:10:00 »

Что касается "пожаловаться/написать" модератору  haha с моей стороны комментарии здесь излишни  :bj:
Тема себя исчерпала и может быть закрыта.
2)Позвольте мы сами решим,когда и что следует закрывать,окей? ;)

P.S.С уважение Rabbit.

Позиция не ясна. Тему открыл я. Ответы на вопросы получил. Как правило на форумах такие темы подлежат закрытию, если тема исчерпала себя.


Вообще какя разница + или - главное общение !!!!!!!!!!!

Реально - вообще без разницы. Просто в данном случае вопрос отношения админов к своим "разговорчивым" пользователям.
Записан

Cannadis

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #9 : 20 Января 2008, 18:12:40 »

Позиция не ясна. Тему открыл я. Ответы на вопросы получил. Как правило на форумах такие темы подлежат закрытию, если тема исчерпала себя.

Какая вам разница , она Вам чё мешает (БРЕД) !
Записан

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #10 : 20 Января 2008, 18:19:50 »

Позиция не ясна. Тему открыл я. Ответы на вопросы получил. Как правило на форумах такие темы подлежат закрытию, если тема исчерпала себя.

Какая вам разница , она Вам чё мешает (БРЕД) !

Тема не мешает. Я считаю ответ: "Позвольте мы сами решим,когда и что следует закрывать,окей?" носит негативно пренебрежительную окраску. Вот просто и разъяснил свое предложение.
Записан

Cannadis

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #11 : 20 Января 2008, 18:25:14 »

Если хочешьЬ удаляй , твоё дело ты модератор ! Я одно немогу понять зачем нужна эта глупая дискусия ?
Записан

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Кто и как влияет на репутацию?!
« Ответ #12 : 20 Января 2008, 18:30:21 »

Если хочешьЬ удаляй , твоё дело ты модератор ! Я одно немогу понять зачем нужна эта глупая дискусия ?

No comments

ЗЫ: вот, уже и на -2 наработал...
Записан