forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: Топ-5 гаджетов по версии Time  (Прочитано 5680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887

Известный во всем мире журнал Time опубликовал список гаджетов, которые изменили мир в 2008 год и продолжают делать это до сих пор. О некоторых из них мы даже не слышали, но это не помешает с интересом ознакомиться с предоставленным списком.

5. Если коммуникатор BlackBerry слишком сложен для вас, или его цена кажется вам завышенной - можно выбрать Peek. Эта вещица предназначена только для одного - работа с электронной почтой. К сожалению, Peek пока не работает с корпоративной почтой.

Тем не менее, для каждого, кто желает вовремя получать электронные сообщения этот гаджет является незаменимым помощником.



4. Flip Mino - этот небольшой гаджет предназначен только для одного - запись видео, с последующей загрузкой на видео-сервисы, в частности, YouTube. Как только вы засняли что-то, что заслуживает внимания, подключайте гаджет к ПК через порт USB и загружайте ролики на видео-хостинг. Все очень просто. Кстати, дизайн вещицы можно изменять накладными панелями.



3. Wii Fit представляет собой периферийное устройство для игровой консоли Wii от компании Nintendo. В нашем мире, где людей с нормальным весом становится все меньше, устройство, что позволяет комбинировать компьютерную игру с физическими упражнениями, должно цениться на вес золота. Wii Fit позволяет не только заниматься физическими упражнениями, развлекаясь, но и измеряет ваш вес, индекс массы тела и некоторые другие характеристики, ведя подробный журнал наблюдений.



2. Eye-Fi. Обычная, казалось бы, карта памяти формата SD с необычной функциональностью - 2 Гб карта памяти снабжена беспроводным модулем связи WiFi. Это позволяет загружать полученные снимки на свой удаленный компьютер или любой сервис хранения изображений в Сети. Очень удобная вещь.



1. Dash. Гаджет, совмещающий GPS и клиент для сети Интернет. На карте, отображаемой дисплеем устройства, вы можете видеть подробнейшую информацию об объектах, которые находятся рядом с вашим авто - гостиницах, ресторанах, даже автомобильных пробках. Все объекты разбиты по категориям, само устройство показывает действительно подробную информацию - не зря его называют новым словом в автомобильной навигации.




http://xage.ru/comments.php?id=8561

Записан