forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Сервисный центр NordSmart
Ремонт смартфонов,планшетов,ноутбуков

Автор Тема: Domino A.L.C. - доступная CPU-"водянка" с дисплеем  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887



Компания CoolIT Systems анонсировала выпуск новой универсальной системы жидкостного охлаждения замкнутого цикла, которая позиционируется разработчиками в качестве оптимального и, самое главное, недорогого решения для заядлых геймеров и компьютерных энтузиастов.



Как сообщается в опубликованном официальном пресс-релизе, модель CoolIT Systems Domino Advanced Liquid Cooling (A.L.C.) отличается высокой производительностью, низким уровнем шума и длительным сроком эксплуатации без необходимости технического обслуживания (свыше 50000 часов).

Кроме того, отмечается, что важными особенностями новинки являются наличие встроенного информационного ЖК-дисплея, функции звукового и визуального оповещения о ситуациях, требующих вмешательства пользователя, а также органов управления, позволяющих легко переключаться между тремя доступными режимами работы (Quiet, Performance и Full). При этом устанавливаемый на процессор водоблок совместим с Socket LGA775/1366 (Intel) и Socket AM2+ (AMD), тогда как используемый в системе вентилятор типоразмера 120 x 120 x 25 мм может вращаться со скоростью от 1100 до 2900 оборотов в минуту и характеризуется минимальным уровнем шума в 19,2 дБ.

Что же касается максимальной потребляемой мощности CoolIT Systems Domino A.L.C., то она не превышает отметки в 8 Вт.



Рекомендованная изготовителем цена на данный продукт установлена в размере $79.

http://hammersoft.nnm.ru/domino_alc_dostupnaya_cpuvodyanka_s_displeem
Записан