forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: Светофор при выезде на Егорьевку  (Прочитано 7668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yman

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

Случилась большая радость! Наконец-то поставили светофор для выезда от Родников на Егорьевку. Только вот зачем ставили не понятно - он уже 3 недели стоит и не разу не работал в нормальном режиме! Сначала не работал, потом пару дней помигал приветливым желтым глазом (от чего совсем не легче выехать по утрам на трассу), а сейчас опять не работает. Стоит это развлечение - установка нескольких светофоров кучу деньгофф. Мне интересно, зачем его поставили? Чтобы списать денег и в отчетности отразить?! Как был бардак и денег никто не считал, так и остается. А выехать на трассу без светофора реально очень проблематично - постоянно аварийные ситуации создаются. Особенно забавно когда там еще машина ДПС дежурит и гайцы проверяют документы. Машин штук 20 скопится, начинаетя нервозность капитальная, а эти господа вместо того, что перекрыть поток и выпустить машины стоят нарушителей ловят. Оно и понятно - тож живые деньги, а тут работать за зарплату-потоки регулировать - кому интересно? Такая радость была когда заметил установку, но теперь терпеж кончился :( Это так, крик души :) Вдруг кто-нибудь из чинов ГИБДД или местной администрации заглянет на форум  8)
Записан

Yman

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
Re: Светофор при выезде на Егорьевку
« Ответ #1 : 12 Февраля 2009, 23:23:54 »

Продолжу тему. Сегодня возвращаюсь с работы и вижу: ЕГО ВКЛЮЧИЛИ!!!  preved Я даже постоял на красном свете перед тем как повернуть с трассы. Может даже его завтра не выключат и можно будет нормально выезжать. Всего-то нужно было подождать 3 месяца после установки  sarcastic_hand
Записан

Rabbit

  • Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Светофор при выезде на Егорьевку
« Ответ #2 : 13 Февраля 2009, 16:43:25 »

Поздравляю!!! :)
P.S.Я так понимаю это выез на Егоревку у моста??
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Yman

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
Re: Светофор при выезде на Егорьевку
« Ответ #3 : 13 Февраля 2009, 23:52:30 »

он самый. сегодня работал. но утром наблюдал такую картину, которая меня крайне поразила. Подъезжаю к трассе со стороны станции Родники. Со стороны поселка очередь выстроилась метров 100. Все думаю, приплыл. ;) Допросился рабочего светофора :) Он заработал, но с таким интервалом, что не позволяет нормально выехать на трассу.  :black eye: Надеюсь, что его отрегулируют. Но вот, что поразило: Во-первых в очереди на выезд стояла машина ДПС. Они вообще никогда не стоят. Обычно люстру включат и по встречке. А тут не спешат. Ну ладно думаю, может тренируются по правилам ездить  ::) Но вот дальше они все-таки не выдерживают, "люстра", выезд на встречку и к светофору. Я еще успел подумать о том, как им повезло... Но они доехали до светофора, вылезли, встали с палкой и всех выпустили на трассу, остановив движение. Пробка рассосалась за долю секунды! Я 14 лет за рулем, но чтобы гайцы сами решили просто поработать без денег!  preved Я в шоке. Может есть надежда на лучшее все-таки. Потому что все кто выезжал мысленно говорили спасибо, а это случается редко!
Записан

Cortes

  • Пользователь
  • **
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Светофор при выезде на Егорьевку
« Ответ #4 : 22 Февраля 2009, 02:21:12 »

Даже верится в такое струдом  :blink: это наверное не правильные ГАЙЦИ попались.
Записан
Блин а подпись как сюда  воткнуть???

Ser_UFL

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

Обычное дело...
Записан