forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Сервисный центр NordSmart
Ремонт смартфонов,планшетов,ноутбуков

Автор Тема: LOL'ы  (Прочитано 137783 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #105 : 08 Января 2009, 15:26:31 »

Записан

Rabbit

  • Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: LOL'ы
« Ответ #106 : 08 Января 2009, 15:49:14 »

Старые фильмы по-новому  sarcastic_hand
http://dr-house.nnm.ru/starye_filmy_ponovomu
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Rabbit

  • Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: LOL'ы
« Ответ #107 : 08 Января 2009, 15:50:41 »






 P.S. :)
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Rabbit

  • Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: LOL'ы
« Ответ #108 : 08 Января 2009, 15:52:43 »

Новые названия старинных полотен  sarcastic_hand
http://vonom.nnm.ru/novye_nazvaniya_starinnyh_poloten
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #109 : 10 Января 2009, 09:15:53 »

Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #110 : 10 Января 2009, 15:10:41 »


http://lvoropaeva.livejournal.com/1094370.html

*По ссылке утверждается что это не Фотошоп... Однако!
Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #111 : 11 Января 2009, 15:44:22 »

Перлы словесности из объяснительных записок в ГИБДД

Российские водители даже в такой безрадостной ситуации, как ДТП, находят удачное применение своему чувству юмора, проявляя все богатство фантазии и мастерство словоблудия. Некоторые объяснительные записки водителей после ДТП инспекторы ГИБДД читают сквозь слезы, а особенно яркие фрагменты годами кочуют из уст в уста.

Вот как объясняют водители причины аварий.

<<Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади>>.

<<У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль>>.

<<Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора>>.

<<На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора>>.

ДТП на майском параде: <<Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП>>. Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

<<Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях>>.

<<Автомобиль <<Нива>> врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении>>.

<<Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами>>.

<<Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд>>.

<<По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей>>.

<<Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд>>.

<<Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги>>.

<<Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения>>.

<<Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево>>.

<<Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся>>.

<<Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер <<Муравей>>. Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке>>.

<<После семи лет безупречной езды я заснул за рулем>>.

<<Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!>>

<<Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета>>.

<<Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него>>.

<<Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение>>.

<<Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее>>.

<<За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль>>.

<<Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее>>.

<<Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля>>.

<<В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2>>.

<<Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него>>.

<<Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться>>.

<<Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез>>.

<<Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!>>

<<За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться>>.

<<Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими <<поворотниками>>. Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него>>.
Оригинал статьи на www.allinsurance.ru

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/330378/cat/37/
Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #112 : 12 Января 2009, 00:42:36 »

Стенограмма пресс-конференции Медведя по вопросам общелесного водоснабжения и питьевой безопасности

Лесная поляна возле Большого Дуба. У Дуба стоит трибуна. На трибуне Медведь. Перед трибуной рядами сидят звери. Медведь стучит по трибуне молоточком.
Медведь: - Господа! Я пригласил вас, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие: Утконос, кажется, нездоров и срет в мой пруд.

Шум на поляне.

Медведь: - Походка нетвёрдая, глаз потухший, идеи навязчивые, морда... ну морда уже давно. Но что самое главное - у скотины понос! И несет его прямо в водоем, из которого, как известно мы пьем!

Шум усиливается.

Медведь: - Вот у меня пробирка с образцами органики.

Все на поляне морщатся и стараются отсесть чуть подальше.

Медведь: - Нет, вы посмотрите! А то потом скажете, что я на уткорылого наклепал! Нюхайте! Чего морды воротите?

Тычет пробиркой в морду Волку. Волк зеленеет и прикрывает рот лапой.

Медведь: - В связи с вышеизложенным, перед нами стоит вопрос: что делать с животиной? Надо с ним что-то быстро делать, пока он нам всю воду не засрал. Где тогда пить будем?

Кабаниха: - А какие у нас есть варианты?

Медведь: - Ну, первый вариант: заткунуть засранцу жопу. Ну, или посадить на цепь, дать горшок - пусть срет туда. А к воде - не пускать!

Утки: - Это сведение счетов! Он тебе с самого начала не нравился! Это все твоя звериная медвежья натура!

Медведь: - Да. Мне он с самого начала не понравился! Еще как только вы его сюда притащили со словами <<он милый - пусть живет>>! А пока мы с вами его кандидатуру обсуждали, он свое рыло в мой улей засунул! К моим пчелам!

Утки: - И пострадал от этих извергов! Ты их на всех натравливаешь!

Медведь: - А не надо засовывать свое рыло в мой улей! Пчелы его, понятное дело, покусали, морда у него теперь ... ну, вы в курсе. Так и остался убогий. Прижился. Стал в водоем лазить. Сначала пить, потом купаться, теперь, вот - срет... Да еще волдыри на харе считает и компенсации требует!

Гризли: - А тебе не кажется, что это естественный процесс? Он же в воде плавает, значит имеет право там срать. Это же его неотъемлемое право.

Медведь: - Я его естественный процесс нюхать не буду! Волк, ты хочешь нюхать?

Волк зеленеет, отрицательно крутит головой и закрывает пасть лапой. Медведь трясет пробиркой.

- Кто хочет естественный процесс?!

Нюхать не хочет никто.

Медведь: - Вот ты, Гризли, поймешь нас как никто другой! В твое озеро, кажется, тоже есть охотники насрать?!

Гризли: - Снимаю свою реплику.

Волк: - А второй вариант?

Медведь: - Ну, а на крайний случай можно поступить с обсуждаемым в истинно Европейском духе, в соответствии с демократическими традициями и гуманизмом.

Шум на поляне.

Кабаниха: - А не слишком ли это радикально?

Волк: - Я это вонючее жрать не буду! Не заставите!

Утки: - А филейная часть у него, так ничего... Аппетитная...

Слабый, придушенный голос Утконоса раздающийся из под Медведя: - Вы посмотрите на мои лапы, которые ничего не крали...

http://roman-n.livejournal.com/1468783.html
Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #113 : 12 Января 2009, 11:48:02 »

Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #115 : 29 Января 2009, 15:49:56 »

Записан

Rabbit

  • Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: LOL'ы
« Ответ #116 : 10 Февраля 2009, 21:09:43 »

The best...






P.S.Хотя, может еще кому что понравиться http://smalta.uz/yumor/demotivatory.html
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Rabbit

  • Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: LOL'ы
« Ответ #117 : 15 Февраля 2009, 19:23:28 »

Еще одна подборка - "Отпадный негатив" http://ruslanthebest.nnm.ru/otpadnyiy_negativ



Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #118 : 23 Февраля 2009, 14:55:54 »

Записан

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: LOL'ы
« Ответ #119 : 24 Февраля 2009, 15:07:49 »

Записан