forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Сервисный центр NordSmart
Ремонт смартфонов,планшетов,ноутбуков

Автор Тема: Windows Vista(info,Service Pack...)  (Прочитано 13604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Windows Vista(info,Service Pack...)
« : 14 Февраля 2008, 18:04:23 »

Решение Microsoft по поводу выпуска Windows Vista Service Pack 1 вызвал бурную реакцию со стороны пользователей и разработчиков программного обеспечения - зачем ждать целый месяц, если пакет уже полностью собран? Софтверный гигант решил пойти навстречу разработчикам, некоторые из них смогут получить SP1 уже в конце этой недели, остальным придется подождать до конца февраля. Microsoft предоставит шанс получить пакет обновлений раньше срока только подписчикам MSDN и TechNet Plus. И мы не будем говорить о том, что все желающие уже давно скачали SP1 из торрентов и других сетей.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Vista SP1
« Ответ #1 : 15 Февраля 2008, 12:08:04 »

Решение Microsoft по поводу выпуска Windows Vista Service Pack 1 вызвал бурную реакцию со стороны пользователей и разработчиков программного обеспечения - зачем ждать целый месяц, если пакет уже полностью собран? Софтверный гигант решил пойти навстречу разработчикам, некоторые из них смогут получить SP1 уже в конце этой недели, остальным придется подождать до конца февраля. Microsoft предоставит шанс получить пакет обновлений раньше срока только подписчикам MSDN и TechNet Plus. И мы не будем говорить о том, что все желающие уже давно скачали SP1 из торрентов и других сетей.
Собственно вопрос: если у меня лицензионка, Service Pack 1 я могу скачать и установить бесплатно?
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Vista SP1
« Ответ #2 : 20 Марта 2008, 17:10:12 »

Собственно вопрос: если у меня лицензионка, Service Pack 1 я могу скачать и установить бесплатно?

Буквально два дня назад Microsoft официально представила Windows Vista Service Pack 1, теперь пакет обновлений доступен для скачивания на сайте компании (правда, на русском почему-то найти не удалось). Многие пользователи уже успели установить его и прокомментировать изменения, плюсы, минусы. Большинство первопроходцев сходятся во мнении, что система стала более отзывчивой и плавной в работе, программы работаю быстрее. Многие отмечают повышение стабильности - Explorer, Календарь, Media Player больше не <<падают>> без видимых на то причин. Система стала быстрее соединяться с интернетом, появилось несколько новых сетевых функций (kernel Windows Vista заменили на Windows Server 2008). При этом, скорость копирования файлов на USB-флэшки не увеличилась, для решения этой проблемы, видимо, придется ждать выхода SP2.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Vista SP1
« Ответ #3 : 23 Марта 2008, 10:10:02 »

Собственно вопрос: если у меня лицензионка, Service Pack 1 я могу скачать и установить бесплатно?

Буквально два дня назад Microsoft официально представила Windows Vista Service Pack 1, теперь пакет обновлений доступен для скачивания на сайте компании (правда, на русском почему-то найти не удалось). Многие пользователи уже успели установить его и прокомментировать изменения, плюсы, минусы. Большинство первопроходцев сходятся во мнении, что система стала более отзывчивой и плавной в работе, программы работаю быстрее. Многие отмечают повышение стабильности - Explorer, Календарь, Media Player больше не <<падают>> без видимых на то причин. Система стала быстрее соединяться с интернетом, появилось несколько новых сетевых функций (kernel Windows Vista заменили на Windows Server 2008). При этом, скорость копирования файлов на USB-флэшки не увеличилась, для решения этой проблемы, видимо, придется ждать выхода SP2.

Благодарю за инфо!
Обнадеживает!
В ближайшее время скачаю!
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Windows Vista(info,Service Pack...)
« Ответ #4 : 09 Мая 2008, 21:42:03 »

Операционная система Windows Vista уже успела разойтись тиражом в 140 миллионов копий, об этом сообщил Билл Гейтс (Bill Gates) лично. Отличный результат для операционной системы, которую не успел поругать разве что ленивый. Несмотря на некоторые недостатки, Vista продолжает набирать обороты. Во многом благодаря тому, что все новые компьютеры продаются только с ней - Windows XP устанавливают разве что на субноутбуки, которые не справятся с навороченной новой операционкой. Билл Гейтс считает, что Vista продается очень хорошо, и вполне доволен результатами.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Windows Vista(info,Service Pack...)
« Ответ #5 : 28 Февраля 2009, 14:45:12 »

Взор публики сейчас прикован к Windows 7, однако пользователи лицензионных версий Windows Vista будут рады услышать, что второй пакет обновлений Service Pack 2 уже дошел до стадии Release Candidate.Ars Technika сообщают, что все желающие в недалеком будущем смогут скачать необходимые обновления через Windows Update.Официальный релиз Service Pack 2 назначен на апрель сего года.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: Windows Vista(info,Service Pack...)
« Ответ #6 : 03 Марта 2009, 17:30:35 »

Разработчики из Microsoft прислушались к мнению пользователей и решили внести несколько изменений в интерфейс операционной системы Windows 7. Для начала - вызов функции <> теперь выводит иконки для упрощения выбора между запущенными программами.Также разработчики упростили запуск и выбор программ быстрого запуска, доступных по нажатию <>, сделали индикаторы нового сообщения (на панели задач) более яркими и привлекающими глаз. Новая панель задач будет масштабироваться в зависимости от используемого разрешения, списки Jump Lists были уменьшены - теперь они вместят только 10 пунктов для выбора.Все эти изменения базируются на отклике пользователей.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.