forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: IE8  (Прочитано 12290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
IE8
« : 13 Февраля 2008, 22:25:42 »

Конференция MIX, проводимая компанией Microsoft для веб-разработчиков, в этом году порадует публику первыми подробностями относительно браузера Internet Explorer 8. Первый бета-релиз нового <<ослика>> состоится в середине года, официальный релиз намечен на конец 2008-го.Больше подробностей появится после MIX, конференция пройдет в начале марта.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: IE8
« Ответ #1 : 14 Февраля 2008, 16:44:27 »

Конференция MIX, проводимая компанией Microsoft для веб-разработчиков, в этом году порадует публику первыми подробностями относительно браузера Internet Explorer 8. Первый бета-релиз нового <<ослика>> состоится в середине года, официальный релиз намечен на конец 2008-го.Больше подробностей появится после MIX, конференция пройдет в начале марта.

предлагаю после новостей оставлять ссылку на первоисточник! Может кто захочет ознакомиться поподробнее! ::)
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: IE8
« Ответ #2 : 14 Февраля 2008, 17:51:40 »

предлагаю после новостей оставлять ссылку на первоисточник! Может кто захочет ознакомиться поподробнее! ::)

Больше подробностей появится после MIX, конференция пройдет в начале марта.
P.S.Выложил все,что было(написано же,что подробности апосля MIX).
Microsoft держит все в строжайшем секрете.
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: IE8
« Ответ #3 : 15 Февраля 2008, 12:13:05 »

предлагаю после новостей оставлять ссылку на первоисточник! Может кто захочет ознакомиться поподробнее! ::)

Больше подробностей появится после MIX, конференция пройдет в начале марта.
P.S.Выложил все,что было(написано же,что подробности апосля MIX).
Microsoft держит все в строжайшем секрете.

Ладно, изложу свою мысль в несколько ином ключе. Вероятно (я могу и ошибаться, просьба поправить). все что написано - это цитата, а цитата требует ссылку на первоисточник, а иначе это разновидность плагиата. ИМХО.
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: IE8
« Ответ #4 : 15 Февраля 2008, 15:26:08 »

все что написано - это цитата, а цитата требует ссылку на первоисточник, а иначе это разновидность плагиата. ИМХО.
Если посмотреть,то вся инфа на 99.999%-это цитата.А первоисточниками этой цитаты,инфы будет являться непосредственно сам Автор(Автор- сочинитель, составитель, писатель, компилятор, композитор, виновник, творец).
P.S.Ты ведь когда разговариваешь,в разговоре упоминаешь какую нить цитату,которую не ты сам придумал,а услышал,прочел.... ты ведь не говоришь от куда,не бросаешь им ссылку на источник,прально :)
А плагиатом это не считаешь :)А почему знаешь?... ;)
P.S.Если автор не запатентовал свою цитату,изобретение и т.п. Значит она в свободном распространении... :big_boss:
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: IE8
« Ответ #5 : 15 Февраля 2008, 22:35:52 »

все что написано - это цитата, а цитата требует ссылку на первоисточник, а иначе это разновидность плагиата. ИМХО.
Если посмотреть,то вся инфа на 99.999%-это цитата.А первоисточниками этой цитаты,инфы будет являться непосредственно сам Автор(Автор- сочинитель, составитель, писатель, компилятор, композитор, виновник, творец).
P.S.Ты ведь когда разговариваешь,в разговоре упоминаешь какую нить цитату,которую не ты сам придумал,а услышал,прочел.... ты ведь не говоришь от куда,не бросаешь им ссылку на источник,прально :)
А плагиатом это не считаешь :)А почему знаешь?... ;)
P.S.Если автор не запатентовал свою цитату,изобретение и т.п. Значит она в свободном распространении... :big_boss:
haha haha haha
Скорее меня цитируют чаще...  ;)
А если я цитирую фразу/инфо без видоизменений, то обязательно информирую об ентом слушателя: ".. как говорил...", ".. как говориться...", ".. не зря есть......", "...гдето было...", "...я слышал... " и т.д. и т.п.
Когда предаешь устно информацию, то она передается с вероятностью быть отличной от оригинала на 99.999% (можешь не спорить, т.к. это факт, проверенный мной (и не только) ни на одном психологическом семинаре за большие бабки...)  ;) А енто уже другое
Когда инфо с сайта копируешь, и вставляешь на наш форум, то она с вероятностью 99.999% совпадает с оригиналом (если с руками и глазами все "ок")  ;)
Предлагаю закрыть дискуссию, т.к. мы в разных "весовых" категориях  cook
Просто, если возвращаться к моему первому посту в этой теме, то МНЕ было бы удобнее, в случае заинтересованности новостью, опубликованной на нашем сайте г-ом "Rabbit"  (и не только) иметь возможность почерпнуть дополнительную инфо с первоисточника. Кроме того, в случае возникновения споров с моими подкованными коллегами, хотелось бы ссылаться не на форум своего любимого провайдера, а на первоисточник информации (во избежание быть уличенным в плагиате/и/или некомпетентности в том или ином вопросе).
Ну ежели сложно давать ссылки - ничего, переживем ;)
На крайняк - для нахождения первоисточника выделяем из новости предложение, вставляем в Яндекс (например) в кавычки, и ищем! Вуаля - первоисточник(и) найдены  ;)
Записан

Rabbit

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 358
Re: IE8
« Ответ #6 : 16 Февраля 2008, 00:26:41 »

Когда инфо с сайта копируешь, и вставляешь на наш форум, то она с вероятностью 99.999% совпадает с оригиналом
Ну ежели сложно давать ссылки - ничего, переживем ;)
Уважаемый Ramor,не всегда я выкладываю информацию(на форум) с других сайтов или форумов.А из литературы(журналы,книги...)
Если от этого вам станет легче,что я скину ссылку на первоисточник,- так тому и быть.Мне не трудно. sleep
Записан
(\(\
(=':')
(,,(")(") Мнение пользователей может не совпадать с мнением автора.А может и совпадать.

Ramor

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +11/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: IE8
« Ответ #7 : 16 Февраля 2008, 11:41:32 »

Когда инфо с сайта копируешь, и вставляешь на наш форум, то она с вероятностью 99.999% совпадает с оригиналом
Ну ежели сложно давать ссылки - ничего, переживем ;)
Уважаемый Ramor,не всегда я выкладываю информацию(на форум) с других сайтов или форумов.А из литературы(журналы,книги...)
Если от этого вам станет легче,что я скину ссылку на первоисточник,- так тому и быть.Мне не трудно. sleep

Благодарю за понимание и заботу о моем "облегчении"  ::)
Записан