forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Сервисный центр NordSmart
Ремонт смартфонов,планшетов,ноутбуков

Автор Тема: Причины отключения доступа  (Прочитано 10169 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

scream08

  • Новичок
  • *
  • Репутация +1/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Причины отключения доступа
« : 15 Января 2008, 15:18:58 »

Так, ну и на каком основании вы мне отрезали кабель????? Во первых не было не какого предуппреждения, во вторых в контракте который вы мне давали при подклю4ении нет никакого пункта о том 4то вы имеете права мне отрубать кабель, в третьих я платил за подклю4ение и за провод, вы не имели права отрезать мне кабель!!! Я требую 4тобы вы либо сообщили мне при4ину по какому основанию вы отрезали мне кабель и по какому пункту в контракте??, Потому 4то это уже не в какие рамки не лезит!!  >:( >:( >:( >:( Если это из за долга, то я собирался его оплатить, но и все равно вы не имели ни какого права отрубать мне провод без предупреждения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Жду ответа!!!!!!!!!
Записан

-Admin-

  • Администратор
  • *****
  • Репутация +2016/-2016
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 144
Re: Причины отключения доступа
« Ответ #1 : 15 Января 2008, 18:28:44 »

1.
5.   ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
5.3.   В случае если сумма, подлежащая оплате Заказчиком не будет оплачена до последнего дня (включительно) следующего за отчетным месяца, Исполнитель имеет право временно прекратить предоставление Услуг. В случае если в течение 30 (тридцати) дней со дня временного прекращения предоставления Услуг Заказчик не погасит задолженность, Исполнитель вправе расторгнуть настоящий Договор и обратиться в компетентный суд с требованием о взыскании с Заказчика суммы задолженности.
5.4.   Возобновление предоставления Услуг после временного прекращения их предоставления по причине несвоевременной оплаты производится Исполнителем после погашения Заказчиком задолженности в полном объеме.
5.5.   В периоды временного прекращения предоставления услуг Заказчику по причинам, изложенным в пп. 5.3. и 5.9. настоящего Договора, Заказчик не освобождается от оплаты Услуг в соответствии с действующими тарифами.
2.
5.9.   Исполнитель вправе прекратить предоставление Услуг в случае нарушения Заказчиком Правил их использования (Приложение No 2 к настоящему Договору), а также в случае несанкционированного доступа Заказчика к Оборудованию Исполнителя, установленному для оказания Услуг. В этом случае возобновление предоставления Услуг осуществляется по письменному заявлению Заказчика, содержащему информацию о принятых мерах по фактам данных нарушений и гарантии недопущения таких нарушений в будущем. В случае повторения данных нарушений Исполнитель имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке.
3.
Приложение No 2
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ
2.6. Заказчику запрещается:
2.6.1. Использование идентификационных данных (имен, адресов, телефонов и т.п.) третьих лиц, кроме случаев, когда эти лица уполномочили пользователя на такое использование. В то же время Заказчик должен принять меры по предотвращению использования ресурсов Сети третьими лицами от его имени (обеспечить сохранность паролей и прочих кодов авторизованного доступа).
2.6.2. Фальсификация своего IP-адреса, адресов, используемых в других сетевых протоколах, а также прочей служебной информации при передаче данных в Сеть.
Записан