Технические вопросы > Локальная сеть

карта сети и проверка адреса

<< < (2/2)

-Admin-:
А что сообщать то?....вот приедете в следующем году,оставите заявку на подключение-
мы вас и подключим ...cook Сеть у нас постоянно расширяет свои границы ;)

assagai:
странно, похоже мой предыдущий пост исчез или был удален
если нет смысла сообщать, то зачем было обещать предоставить ответ по электронной почте в конкретные сроки? можно, наверное, сразу было сказать, что сообщать, собственно, нечего, чтобы я не беспокоился на предмет того, что мои письма не доходят до службы техподдержки
потом я приезжаю на небольшой срок и интернет хотел наладить для родителей. если у вас технической возможности нет, либо цена подключения слишком высока, мне желательно проработать альтернативные варианты, чтобы на время приезда я успел все организационно сделать.
это называется планирование и некоторые вынуждены к нему прибегать, каким бы нелепым это не казалось другим
ну и наконец, такая гиперуверенность в том, что вы обязательно подключите, несколько смущает. почему же вы не напишет тогда в карте сети - подключаем везде?

assagai:

--- Цитата: -Admin- от 26 Ноября 2009, 00:01:07 ---А что сообщать то?....вот приедете в следующем году,оставите заявку на подключение-
мы вас и подключим

--- Конец цитаты ---
по телефону сообщили, что технической возможности подключения по этому адресу нет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии