forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: СПОРТ  (Прочитано 7222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yman

  • Старожил
  • ****
  • Репутация +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198
СПОРТ
« : 20 Июня 2008, 13:23:41 »

Хотелось бы иногда (когда бывает время) поиграть в волейбол, футбол, на роликах покататься. Или зимой на лыжах беговых-горных ну или еще что. Поделимся опытом где, когда и с кем :) это можно делать? Может соберемся по интересам разок-другой в месяц... Площадки вроде есть в округе для футбола-волейбола (стадион, школа, у пруда), но игроков не видел никогда. Может не там смотрю? А на роликах вообще не знаю где катнуться. Нужен хороший асфальт - в поселке с этим дефицит  preved
Записан

Vitos

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Что-то вроде...
Re: СПОРТ
« Ответ #1 : 06 Июля 2008, 02:02:14 »

Ну что - ролеры, бэмиксеры и скейтеры собираются в основном в Жуковском в скейт-парке (рядом со стадионом "Метеор"). Эмтэбэшники собираются вообще везде... В посёлке в основном на карьере - там фан джампинг...

Что по поводу футбола - все собираются и договариваются между собой группами... Мы играем каждую субботу в шесть часов вечера у школы No26... У нас старшие ребята редко собираются но когда находят время подтягиваются. Потом по моим данным на коробке на "Островах" собираются едвали не каждый день. А на Опаринской есть поле полу в лесу, там тоже очень часто играют...

В волейбол на пруду редко кто собирается - очень много пьяных и возникают драки, потому что некоторые нажруться и им на всё пофигу!!!

Баскетболисты у нас редко где собираются я последний раз видел на баскетбольной площадке во дворах у "Военторга".

Зимой на коньках катаемся либо на стрелу в Жуковском (за центром "Навигатор") либо в раменское на "Красное знамя (рядом с платформой Фабричная). На днях кстати ездили в мегу катались на коньках... Так необычно воде лето - а на коньках :)

А лыжники катаются на пруду и по километровому кругу у школы... Сноубордисты на пруду, чего там делать я незнаю. На борде мне даже на кургане места мало было а спуски простые...

Ну вот и всё :D