forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: Тенденция однако....  (Прочитано 8138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Тенденция однако....
« : 09 Ноября 2008, 01:24:33 »

Кто-то может подумать что я параноик, но вот всё таки...
Провёл я тут небольшое исследование по "мертвым душам", и вот оказалось... Что, из 97 зарегистрированных пользователей на форуме, реально заходят на форум только 50 (за последние 2 месяца). Остальные можно причислить к мертвым душам.
Выводы из статистики:
1) форум мало пользуется популярностью
2) нет ли среди пользователей двойников (с одним IP-адресом)
3) как вернуть блудных в родное логово.

По первому пункту: Многие путешествуют по бескрайним просторам... нета. Если есть интересная и полезная информация, поделитесь. Не надо жадничать или стесняться. Смело выкладывайте любую заинтерисовавшую вас статью на форум. От этого выиграют все.
По второму пункту: К админам. Есть ли возможность сообщить заблудшим о том что форум не умер, а наоборот набирает обороты? Есть ли возможность удалить явных, неактивных двойников (понятно, что в семье могут быть несколько пользователей на одном IP-адресе) ?
По третьему пункту: Опять к админам. Есть ли возможность сообщить заблудшим.......
Записан

Vitos

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Что-то вроде...
Re: Тенденция однако....
« Ответ #1 : 10 Ноября 2008, 12:18:54 »

Интересная мысля=) А что реально 50 человек заходит??? Никогда бы не подумал!!! Я бы сказал что человек 10 максимум!!!
   
   
Вот, ты понимаешь это форум провайдера. И сюда большинство заходит просто так, как... Когда нужно спросить чего и т.д. А сидят и общаются пять человек... Чтобы сделать форум общественным и посещаемым, нужна какая-нибудь новая фишка. Изюминка так сказать! И над ней нужно работать!!! cook А если просто бездумно класть информацию, это не приведет ни к чему!!! Я на форуме статьи вообще не читаю!!! Мне проще в инете все найти=) Вот так...

777

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 887
Re: Тенденция однако....
« Ответ #2 : 11 Ноября 2008, 13:58:51 »

Не согласен в том что это только форум провайдера. Форум формируют пользователи. Если на форум заливать интересную информацию, то только за счет этого он может стать популярным.
Вообще Интернет как большая свалка. Всего слишком много, а вот что-то по-настоящему интересное
 попадается не так уж и часто. Даже среди развлекательных сайтов в сети не так уж много интересных хитов. Никто не говорит что надо заливать все подряд. Нужно выкладывать только интересные и хитовые статьи. Интересы у всех конечно же разные, и вот для этого существуют разные разделы и разные темы...
Можно выкладывать только ссылки, но при этом необходимо анонсировать материал, чтобы не прожигать трафик впустую.
Записан

Cortes

  • Пользователь
  • **
  • Репутация +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
Re: Тенденция однако....
« Ответ #3 : 12 Ноября 2008, 00:16:18 »

Давно хотелось поблагодарить 777 за разнуб инфу bye
Записан
Блин а подпись как сюда  воткнуть???