forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Сервисный центр NordSmart
Ремонт смартфонов,планшетов,ноутбуков

Автор Тема: Контроллер питания?  (Прочитано 4679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nordsmart

  • Просто_Модератор
  • *****
  • Репутация +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
Контроллер питания?
« : 29 Декабря 2018, 10:16:44 »

Телефон сильно греется, полностью садится за пару часов или перестал включаться? Первое, что приходит на ум – виноват аккумулятор! Однако далеко не всегда причиной поломки становится батарея. Часто проблема кроется в маленькой микросхеме, отвечающей за заряд гаджета – контроллере питания. Причин, которые приводят к поломке этой детали достаточно много. Часто замена контроллера Тристар в Айфона требуется из-за окисления внутренних элементов смартфона, использования неоригинальной зарядки, перепадов напряжения в сети, ударов, падений, а также подзарядки девайса в машине напрямую от прикуривателя.

Как понять, что причина проблемы с iPhone в контроллере Основные признаки, которые указывают на сбои в работе контроллера питания:

телефон быстро садится; перегревается; часто произвольно

отключается, перезагружается; работает только от сети; не включается;

«зависает»; заряд идет только в выключенном состоянии; некорректно

работает индикатор зарядки; замена АКБ не дает никакого результат (либо дает, но ненадолго).

На заметку: Симптомы, которые указывают на неисправность контроллера питания U2 и аккумулятора идентичны. Чтобы точно понять, что именно стало причиной неисправности Айфона, необходима комплексная диагностика телефона.

Профессиональная замена контроллера питания iPhone – это очень сложный, трудоемкий и ответственный процесс, с которым может справиться только профессионал. Человек, у которого нет опыта и навыков в ремонте сложной высокотехнологичной техники Apple, может частично или полностью сломать хрупкие комплектующие своего очень «недешевого» гаджета. Также, кроме необходимых знаний и понимания процесса, нужно иметь под рукой набор специальных инструментов и оборудования, без которых невозможно сделать качественный ремонт устройства.

В нашем сервисном центре NordSmart работают профессионалы, которые обеспечат качественный ремонт и пайку любого типа сложности, удивят вас приятной ценой и дадут расширенную гарантию. Ждем ваших звонков.
Записан