forum.il.ncp.ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

п.Ильинский,п.Быково,п.Удельная,п.Кратово,п.Родники Раменского района,Московской области
Интернет сервис провайдер Нью-Ком Трейд!

Автор Тема: Продаётся Мега байк  (Прочитано 6234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitos

  • Ветеран
  • *****
  • Репутация +10/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Что-то вроде...
Продаётся Мега байк
« : 07 Октября 2008, 00:20:57 »

Народ, продаётся супер байк. Собран он на мего крепкой раме KHS DJ, рама не топовая, поэтому не дорогая!!! Стоит легкая но крепкая вилочка Marzocchi Z1 Sport RV.

Тормоза конечно же дисковые!!! Задний Shimano механика с 6дюймовым ротором, 6 дюймов обеспечивают быстрейшее охлаждени! Передний Shimano DEOR гидравлика, и опять таки ротор-шесть дюймов!

Колёсики: ЗАДНЕЕ AR DM30, реально неубиваемый обод! Втулка ноу нейм, только что перебрал... Ни разу меня не подводила!!! Cпицы DT2 про них читай далее! Покрышка KENDA K-RAD, лайтовая но очень прочная. Касета SRAM новая, только что поменял!!! ПЕРЕДНЕЕ втулка ATOM (идеальна, ни люфта, ни чего-либо подобного), обод алексримс даунхил есдв 25 (ещё более не убиваемый чем задний), спицы DT2 (наверное самые мажорные и крепкие какие я только знаю). Покрышка тоже KENDA K-RAD.

Система TRUVATIV HOSFELER, и каретка и шатуны. Супер качество!!! Педальки оригинальные KHS, шипы можно выкручивать и менять, хотя они фактичиски нулёвые!!!

Задний суппорт SRAM 3.0, монетка SHIMANO DEOR. Если есть желание, то поставлю и передний переключатель, SHIMANO DEOR. Цепь SRAM, одна из самых классных цепей в мире!!!

Собирал я для себя, и для своего личного катания. Поэтому вы видите с какой тщательностью и любовью подобраны педали!!!

А цена, за сей реальный продукт всего лишь 16 000 рублей!!! Видите как это мало? Почему??? Да потому что: первое, нереально нужны деньги; второе, то что сезон закрывается и цену я поставил уже зимнюю!